Выездное совещание в г. Березники

31 января 2019

При реализации мероприятий по преобразованию ДЮСШ и СДЮСШОР в организации спортивной подготовки Министерство физической культуры и спорта Пермского края проводит ряд выездных совещаний по вопросу методического сопровождения организаций, осуществляющих спортивную подготовку и учреждений в сфере физической культуры и спорта муниципальных образований Пермского края.

29 января 2019 года состоялось выездное совещание в г. Березники. В совещании приняли участие заместитель министра физической культуры и спорта Пермского края Анна Викторовна Кожевникова, заместители глав, главные бухгалтера администраций, руководители учреждений г. Березники, г. Губаха, Александровского, Кизеловского, Чердынского муниципальных районов.

На совещании были награждены Сертификатами Министерства спорта Российской Федерации, участники Всероссийской акции «Я выбираю спорт!»: Муниципальное автономное учреждение спортивной направленности «Лыжная база «Снежинка» (г. Соликамск), Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва» (г. Соликамск), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Районная детско-юношеская спортивная школа «Лидер» (г. Березники), Администрация Красновишерского Муниципального района Пермского края.

Следующее совещание состоится 07 февраля 2019 года в г. Чусовой на лыжной базе «Металлург».

С графиком выездных совещаний можно ознакомиться на сайте Министерства, раздел «Модернизация в отрасли».