Награды за "Лыжню России"

17 февраля 2021

Министр физической культуры и спорта Пермского края Татьяна Чеснокова вручила специальные призы и подарки участникам "Лыжни России".
«Самая юная лыжница» - Маматова Амелия, 2019 г.р., с. Юсьва (14711)
«Самый опытный лыжник» - Чудинов Александр, 1929 г.р., с. Большая Соснова (744).
В номинации «Самая спортивная семья» победу одержали пермяки - 8 членов семьи Газизуллиных вышли на старт и каждый из них пробежал дистанцию 2 км.  
Победителем в номинации «Самый дружный коллектив» фотоконкурса среди участников «Лыжни России», зарегистрировавшиеся под номерами свыше 11 000 стали ученики 5А класса СОШ №18 г. Кунгура. 10 человек под руководством классного руководителя пробежали дистанцию 2 км на лыжах.
Также методом случайной выборки определялись обладатели ценных призов от партнеров.
Победителями розыгрыша призов от партнера «Евроспорт» стали:
Посохина Влада, 2012 г.р. г. Кунгур (17430)
Пьянков Артём, 2006 г.р. г. Кунгур (16016)
Ильиных София, 2005 г.р. г. Добрянка (17211)
Соловьёв Архипп, 2007 г.р., с. Юсьва (11275)
Постаногов Артём, 2008 г.р., г. Верещагино (15698)
Тукачева Алина, 2010 г.р., г. Пермь (12233)
Крохалева Олеся, 2009 г.р., с. Юсьва (14890)
Ефимова Дарья, 2013 г.р., г. Пермь (14950)
Шахманаева Алёна, 2012 г.р., г. Лысьва (17731)
Борисова Дарья, 2009 г.р., г. Пермь (15558)
Семушина Людмила, 2004 г.р., г. Пермь (16958)
Казанцева Марина, 1975 г.р., г. Пермь (16426)
Теплякова Юлия, 2009 г.р., г. Кунгур (11772)
Уржумова Дарья, 2003 г.р., г. Кунгур (15232)
Дёмин Кирилл, 2011 г.р., г. Чернушка (16102)
Василевская Оля, 2003 г.р., г. Пермь (17098)
Шатрова Александра, 1988 г.р., г. Добрянка (12977)
Рахматуллина Кристина, 2008 г.р., г. Чернушка (17107)
Соколов Тимофей, 2004 г.р., г. Соликамск (15782)
Уточкин Андрей, 2012 г.р., г. Пермь (16072)

Слоты на участие в «Пермском марафоне – 2021» выиграли:
Теплоухов Сергей, 1948 г.р., г. Пермь (14671)
Норваткин Даниил, 2004 г.р., г. Пермь (13280)
Томилин Иван, 2012 г.р., г. Кунгур (16398)

2 пригласительных билета на игры баскетбольного клуба «ПАРМА» достаются:
Караульщикову Степану, 2007 г.р., г. Кунгур (14671)
Вавилину Александру, 1946 г.р., с. Кочево (12476)

Подарки от Регионального оператора ВФСК «ГТО» в Пермском крае выиграли:
Гилев Александр, 1996 г.р., г. Пермь (17347)
Тургунов Илья, 2008 г.р., р.п. Октябрьский (11172)
Новикова Нина, 1941 г.р., г. Горнозаводск (17269)
Анисимова Ольга, 2009 г.р., г. Чердынь (15206)

Победителями конкурса «лайков», которые получат подарки от Министерства физической культуры и спорта Пермского края стали:

Голдобин Сергей, 1975 г.р., г. Чернушка (1551)
Голдобин Степан, 2002 г.р., г. Чернушка (11090)
Горский Сергей, 2008 г.р., г. Чернушка (14875)
Пахомова Екатерина, 2011 г.р., г. Соликамск (326)



Перейти к списку новостей