Тренер нашего двора

10 сентября 2018

Региональный этап соревнований проекта «Тренер нашего двора»
г. Пермь, 15 – 16 сентября 2018 г.

Положение

Впервые на территории Пермского края реализуется уникальный проект, направленный на развитие массового спорта. «Тренер нашего двора» - это муниципальные, зональные и региональный этапы соревнований по шести видам спортивной программы: мини-футбол, волейбол, баскетбол 3х3, городошный спорт, флорбол и воркаут.

132 дворовые команды - 430 спортсменов и тренеров - получили право представлять 24 муниципальных районов и городских округов Пермского края на региональном финале, который пройдет 15 и 16 сентября 2018 г. в Перми.

Турниры пройдут в спортивном комплексе им. В.П. Сухарева и на других открытых площадках Индустриального района г.Перми.

Команды - победители и призеры в каждом виде спортивной программы и в каждой возрастной категории (10-12, 13-16 лет, 17-24 года, 25 лет и старше) будут награждены грантами на развитие дворового спорта. Тренерам 45-ти команд будут вручены Сертификаты по итогам соревнований, которые состоятся уже в ближайшие выходные.

·          Грант за 1 место – 137,5 тыс.руб.

·          Грант за 2 место – 96 тыс.руб.

·          Грант за 3 место – 60 тыс.руб.

Если ты - спортивный болельщик, и тебе интересен азарт спортивных соревнований, то приходи 15 и 16 сентября с 11.00 до 17.00 час. на спортивные площадки СК им. В.П. Сухарева, а также на площадки по следующим адресам:

·        МАОУ «СОШ №102», шоссе Космонавтов, 195,

·        ул. Карпинского, 75,

·        ул. Мира, 70,

·        ул. Мира, 122,

·        ул. Чердынская, 24,

·        ул. Качалова, 45.

Организаторы проекта:

Министерство физической культуры и спорта Пермского края

ГКАУ «Центр спортивной подготовки Пермского края

Тел. для справок: 8 982 44 678 72, Ольга

Программа проведения регионального этапа проекта «Тренер нашего двора» 15-16 сентября 2018 года

Впервые на территории Пермского края реализуется уникальный проект, направленный на развитие массового спорта. «Тренер нашего двора» – это муниципальные, зональные и региональный этапы соревнований по шести видам спортивной программы: мини-футбол, волейбол, баскетбол 3х3, городошный спорт, флорбол и воркаут.

132 дворовые команды – 430 спортсменов и тренеров – получили право представлять 24 муниципальных районов и городских округов Пермского края на региональном финале, который пройдет 15 и 16 сентября 2018 г. в Перми.

8.30-9.45

Регистрация участников соревнований

Универсальный манеж СК им. В.П. Сухарева

10.00-10.20