Подведомственные учреждения и организации

Список учреждений подведомственных Министерству физической культуры и  спорта Пермского края

№ п/п

Наименование учреждения

Почтовый адрес

Адрес электронной почты

Номер телефона справочных служб

1

КГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва им. Л.Д. Голева»

619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д. 12

sdushor_93@mail.ru

8 (34260) 4-59-65

Директор –

Никитина Наталья

Павловна

2

КГБУ Спортивная школа Киокусинкай

614068, г.Пермь, ул.Крисанова,11а

perm-kyokushin@yandex.ru

8 (342) 237- 23- 95

Директор –

Анкудинов Константин Геннадьевич

3

ГБУ ПК «Спортивная школа олимпийского резерва по боксу «Спартак»

614087, г. Пермь, Академика Вавилова, 8

box-spartak@yandex.ru

8(342) 207-66-31

Директор –

Колыванов Михаил Вадимович

4

КГБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва по дзюдо и самбо»

614016, г. Пермь, Лебедева, 13

 

dzsambo@mail.ru

 

8 (342) 239- 34-90

Директор –

 Курилова Анастасия Александровна

 

5

КГАУ «Спортивная школа Олимпийского резерва по базовым и олимпийским видам спорта «Старт»

614065, г. Пермь, шоссе Космонавтов, д.158а

nastart59@mail.ru

8 (342) 207-88-51

Директор –

Кожевникова Анна Викторовна  

6

ГАУ ПК «Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду»

618703, г. Добрянка, Добрянский район, д. Константиновка

skisport592011@yandex.ru

8 (34265) 7-55-31

И.о. директора -

Тимганова Анна Викторовна   

7

КГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимпиец»

614500, г. Пермь, шоссе Космонавтов,395г

olimpiec.perm@bk.ru

8 (342) 296-37- 13

Директор –

Дайнеко

Валерий Николаевич

8

КГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта «Огонек» имени Постникова Леонарда Дмитриевича»

618200, г. Чусовой, ул. Ударника, д. 28

Ogonek59@mail.ru

8 (34256) 5- 17- 44

Директор –

Колтырин Алексей Борисович 

 

9

КГАУ «Спортивно-адаптивная школа Паралимпийского резерва»

614089, г. Пермь, ул. Братская, д. 102

cas@cas59.ru

8 (342) 262-80-30

Директор –

Костин Димитрий Рудольфович

 

 

 

10

ГКАУ «Центр спортивной подготовки Пермского края»

614065, г. Пермь,          шоссе Космонавтов, 158а

gnet@yandex.ru

8 (342) 226-14-90

Директор-

Перминов

Петр Владимирович

11

ГБПОУ «Колледж олимпийского резерва Пермского края»

614039, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, 55

korpk@oy-korpk.ru

8 (342) 281-57-64

Директор – Гончарова Светлана Юрьевна

 

12

КГАУ «Спортивная школа «Академия игровых видов спорта Пермского края»

614065, г. Пермь,       шоссе Космонавтов, 158а

sportacademyperm@

mail.ru

8(342) 244 38 58

Директор -

Белкин Иван Владимирович

 

13

Государственное казенное учреждение Пермского края «Центр учета и отчетности учреждений физической культуры и спорта»

614068, г. Пермь, ул. Луначарского, 100, каб. 316

 

Почтовый: 614065, г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 158а, корп.3, каб. 210

info@cbu59.ru

 

 

8(342) 214-88-77

Директор -

Минеева Наталья Юрьевна

 

 

 


Документы для скачивания

Сведения о руководителях подведомственных учреждений Министерства физической культуры (docx, 24.81 Кб)

Дата публикации 23 сентября 2016
Дата изменения 23 сентября 2016

Сведения об образовательных учреждениях (docx, 27.53 Кб)

Дата публикации 23 сентября 2016
Дата изменения 23 сентября 2016

Подведомственные учреждения (docx, 23.15 Кб)

Дата публикации 30 октября 2018
Дата изменения 30 октября 2018