Подведомственные учреждения и организации

Список учреждений подведомственных Министерству физической культуры и  спорта Пермского края

1. КГБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва им. Л.Д. Голева»

619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д. 12

Никитина Наталья Павловна

8 (34260) 4-59-65приемная, +7 904 8487233

sdushor_93@mail.ru

 

2. КГБУ «Спортивная школа Киокусинкай»

614068, г.Пермь, ул.Крисанова,11а

Анкудинов Константин Геннадьевич

237 23 95 приемная, 293 17 30

perm-kyokushin@yandex.ru

 

3. ГБУ ПК «СШОР по боксу «Спартак»

г. Пермь, Академика Вавилова, 8

Колыванов Михаил Вадимович

220-33-61 приемная, +7 902 4717038  

box-spartak@yandex.ru

 

4. КГБУ «СШОР по дзюдо и самбо»

ул. Лебедева, 13

Курилова Анастасия Александровна

239 34 90 приемная, +7 999 123 41 92

obrosova_vv@mail.ru dzsambo@mail.ru

 

5. КГАУ «СШОР «Олимпиец»

614500, г.Пермь, шоссе Космонавтов,395г

Дайнеко Валерий Николаевич

296 37 13 приемная, +7 909 1041017

olimpiec.perm@bk.ru

 

6. КГАУ «Спортивно-адаптивная школа Паралимпийского резерва»

614089, г. Пермь, ул. Братская, д. 102

Костин Димитрий Рудольфович

262-80-30 приемная, 298 76 36

cas@cas59@.ru

 

7. ГАУ «СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду»

618703, г. Добрянка, Добрянский р-н. д. Константиновка; а/я 12

И.о. директора Шадрин Дмитрий Александрович

8 (34265) 7-55-31 приемная, +7992 228 77 47

skisport592011@yandex.ru

 

8. КГАУ «СШОР «Огонек» им. Постникова Л.Д.»

618200, г. Чусовой, ул. Ударника, д. 28 ; г. Чусовой а/я 42

Колтырин Алексей Борисович

8 (34256) 5 17 44 приемная,

+7 902 8383493

Ogonek59@mail.ru koltirinab@outlook.com

9. КГАУ   "Спортивная школа олимпийского резерва по базовым и олимпийским видам спорта "Старт"

614065, г.Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д.158а

Червяков Сергей Васильевич 207 88-51 (53 ) приемная – Ирина Геннадьевна,

+7 902 7989929 +7 922 3243480

Борисов Алексей Александрович, зам. 2776399

nastart59@mail.ru

 

10. ГКАУ "Центр спортивной подготовки Пермского края"

614065, г.Пермь,ш.Космонавтов, 158а

Перминов Петр Владимирович 226-14-90 приемная, +7 964 187 40 15 Зиновьева Татьяна Алексеевна +7 902 830 79 53 Князев Алексей Аркадьевич 214 05 53 gnet@yandex.ru

elenabusovikova@mail.ru

 

11. ГБПОУ» Колледж олимпийского резерва Пермского края"

614039, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, 55 Гончарова Светлана Юрьевна 214 10 80 приемная, +7902 8066407

ГТО 244 10 85

korpk@oy-korpk.ru

 

12. КГАУ «Спортивная школа «Академия игровых видов спорта Пермского края»

614065, г.Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д.158а

Белкин Иван Владимирович    +7 9058644004 244-38-58

sportacadeemyperm@mail.ru polinkapo@yandex.ru


Документы для скачивания

Сведения о руководителях подведомственных учреждений Министерства физической культуры (docx, 24.81 Кб)

Дата публикации 23 сентября 2016
Дата изменения 23 сентября 2016

Сведения об образовательных учреждениях (docx, 27.53 Кб)

Дата публикации 23 сентября 2016
Дата изменения 23 сентября 2016

Подведомственные учреждения (docx, 23.15 Кб)

Дата публикации 30 октября 2018
Дата изменения 30 октября 2018