Настольный теннис


Региональная общественная организация "Федерация настольного тенниса" Пермского края

614000, Пермский край, Пермь, ул. Комсомольский проспект, 15в 

Президент: Грачёв Александр Викторович

Тел. (342) 257-18-18

email: alex@pfb.perm.ru

сайт: www.tabletennis.perm.ru

Уточкин Артем – бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров 2006, 2007 г.г., неоднократный призер первенства Европы, бронзовый призер Чемпионата России 2008 г., неоднократный победитель и призер первенства России.
Гришенин Денис - победитель первенства Европы 2007 г., серебряный призер III летней Спартакиады учащихся России 2007 г., неоднократный победитель и призер первенства России.
Санатулова Лада- бронзовый призер первенства Европы 2005 г., серебряный призер IV летней Спартакиады учащихся России 2009 г., неоднократный победитель и призер первенства России.
Музыченко Александр - неоднократный победитель и призер первенства России.
Старицына Дарья - неоднократный победитель и призер первенства России.
Воронов Александр    -  бронзовый призер первенства России 2008 г.
Субботин Дмитрий  - бронзовый призер первенства России 2008 г.
Самусевич Алексей- бронзовый призер первенства России 2008 г.
У всех тренер Уточкин Алексей Григорьевич - заслуженный работник физической культуры РФ, тренер высшей квалификационной категории.
 
______________________________________________________________У всех тренер Подъяпольский Николай Петрович – Отличник физической культуры и спорта, отличник народного образования.
 
Петухов Андрей - победитель первенства России, серебряный призер первенства Европы в команде 2011г., неоднократный победитель и призер первенства России.
 
Васильева Олеся- неоднократный победитель и призер первенства России.
Александрова Дарья - серебряный призер первенства России 2005 г.
 
Тютрюмов Александр - Член национальной сборной по настольному теннису, серебряный призер первенства России, обладатель Кубка Хорватии, победитель II международного турнира по настольному теннису среди сборных команд юношей и девушек 1997 г.р. государств членов ШОС.
 
Дегтева Валентина Терентьевна - тренер высшей квалификационной категории.
Васькин Игорь Леонидович – тренер 1 категории.
 
Ершов Вячеслав – Победитель Международного турнира «Первенство Восточно-Европейской лиги» Кстово.

www.tabletennis.perm.ru

Вернуться назад