Министерства
Министерство жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края Министерство здравоохранения Пермского края Министерство информационного развития и связи Пермского края Министерство культуры Пермского края Министерство образования и науки Пермского края Министерство по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края Министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Министерство социального развития Пермского края Министерство строительства Пермского края Министерство тарифного регулирования и энергетики Пермского края Министерство территориального развития Пермского края Министерство территориальной безопасности Пермского края Министерство транспорта Пермского края Министерство физической культуры и спорта Пермского края Министерство финансов Пермского края Министерство экономического развития и инвестиций Пермского края
О Министерстве

Подведомственные организации


п/п
Полное наименование организации Директор Адрес (юридический) Телефон
1 Краевое государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа Олимпийского резерва имени Героя Советского Союза Л.Д. Голева» Никитина Наталья Павловна
 
619000, Пермский край, г.Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д. 12 8(34260) 4 59 65
 
2 Государственное бюджетное учреждение Пермского края Спортивная школа Киокусинкай Андреев Андрей Анатольевич
 
614068, Пермский край, г.Пермь, ул.Крисанова,11а 8 (342) 23723 95
 
3 Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Спортивная школа олимпийского резерва по боксу «Спартак» Колыванов Михаил Вадимович
 
614087, Пермский край, г. Пермь, Академика Вавилова, 8 8(342) 207 66 31
 
4 Краевое государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа Олимпийского резерва по дзюдо и самбо» Тимофеев Владислав Николаевич
 
614016, Пермский край, г. Пермь, ул. Ласьвинская, 21
 
8(342) 219 53 98
 
5 Краевое государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа Олимпийского резерва по базовым и олимпийским видам спорта «Старт» Кожевникова Анна Викторовна
 
614066, Пермский край, г. Пермь, шоссе Космонавтов, д.1   58 а 8 (342) 207 88 53
 
6 Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду» Красуляк Александр Александрович
 
618703, Пермский край, Добрянский район, д. Константиновка 89012655808
 
7 Краевое государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимпиец» Дайнеко Валерий Николаевич
 
614066, Пермский край. г. Пермь, шоссе Космонавтов,
395 г
8 (342) 2963713
 
8 Краевое государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта «Огонек»имени Постникова Леонарда Дмитриевича» Колтырин Алексей Борисович
 
618200, Пермский край. г. Чусовой, ул. Ударника,
д. 28
8 (34256) 517 44
 
9 Краевое государственное бюджетное учреждение «Спортивно-адаптивная школа Паралимпийского резерва» Костин Дмитрий Рудольфович
8912 88 39 379
614089, Пермский край, г. Пермь, ул. Братская, д. 102 8 (342) 262 80 30
 
10 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж олимпийского резерва Пермского края» Гончарова Светлана Юрьевна
 
614039, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, 55 8(342) 281 57 64
 
11 Краевое государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Академия игровых видов спорта Пермского края» Белкин Иван Владимирович 614065, Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, 95 8(342) 215 88 59
12 Государственное автономномное учреждение Пермского края «Управление по организации и проведению спортивных и физкультурных мероприятий» Котегов Евгений Владимирович    
13 Государственное краевое бюджетное учреждение «Центр спортивной подготовки Пермского края» Неганова Елена Борисовна 614982, Пермский край, г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 158 А 8(342) 226 14 90
14 Государственное казенное учреждение Пермского края «Центр учета и отчетности учреждений физической культуры и спорта» Минеева Наталья Юрьевна 614065, г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 158а, корп.3, каб. 210 8(342) 214 88 77

Документы для скачивания

Подведомственные учреждения
Размещен: 30.10.2018
Обновлен: 30.10.2018
docx, 16.32 КБ
Сведения об образовательных учреждениях
Размещен: 23.09.2016
Обновлен: 23.09.2016
docx, 27.53 КБ