Алтышев

Артем Андреевич

ушу

Мастер спорта России.

Основные спортивные достижения 2019 года:

2-кратный серебряный призер и бронза на чемпионате мира (кунгфу);

2-кратный чемпион и бронза на чемпионате Европы (кунгфу);

2-кратный чемпион России (таолу, кунгфу) и бронзовый призер (таолу).

Киселев

Владислав Андреевич

спортивное ориентирование

Мастер спорта России.

Основные спортивные достижения 2019 года:

чемпион мира;

обладатель всего комплекта наград (золото, серебро, бронза) на Всемирной Универсиаде;

серебряный призер чемпионата Европы

Надымова

Стефания Георгиевна

лыжное двоеборье

Мастер спорта России международного класса.

Основные спортивные достижения 2019 года:

Общий зачет Гран-При 1 место

4-хкратный серебряный призер и бронза на этапах Гран-При

Бронза на этапе Континентального кубка

Оноприенко

Екатерина Андреевна

самбо

Мастер спорта России международного класса.

Основные спортивные достижения 2019 года:

Чемпионка мира и России, победитель II Европейских игр

Рудаков

Федор Дмитриевич

(лидер Мясников Владимир Владимирович)

спорт слепых (легкая атлетика)

Мастер спорта России.

Основные спортивные достижения 2019 года:

серебряный призер чемпионата мира

 

Панфилова Аполлинария Сергеевна/Рылов Дмитрий Вадимович

фигурное катание на коньках

Мастера спорта России.

Основные спортивные достижения 2019 года:

серебряные призеры чемпионата мира среди юниоров

Ваулина

Виктория Юрьевна

спортивная борьба (вольная борьба)

Мастер спорта России международного класса.

Основные спортивные достижения 2019 года:

чемпионка Европы по вольной женской борьбе

Бектуганов

Александр Владимирович

биатлон

Мастера спорта России.

Основные спортивные достижения 2019 года:

1 место на первенстве Европы

Биктимирова

Арина Тимуровна

тхэквондо ИТФ

Кандидат в мастера спорта.

Основные спортивные достижения 2019 года:

победитель первенства мира;

серебро на первенстве Европы

Панфилова Аполлинария Сергеевна/Рылов Дмитрий Вадимович (35%)
Алтышев Артем Андреевич (21%)
Оноприенко Екатерина Андреевна (17%)
Киселев Владислав Андреевич (14%)
Надымова Стефания Георгиевна (5%)
Ваулина Виктория Юрьевна (3%)
Бектуганов Александр Владимирович (2%)
Рудаков Федор Дмитриевич (лидер Мясников Владимир Владимирович) (2%)
Биктимирова Арина Тимуровна (1%)