Амонов

Максим Едгорович

регби

Кандидат в мастера спорта, тренер регбийного клуба «Витязь».

Основные спортивные достижения 2019 года:

1 место на Чемпионате Европы по пляжному регби.

Гаранин

Александр Владимирович

прыжки на лыжах с трамплина

Тренер Климова Евгения.

Основные спортивные достижения 2019 года:

общий зачет Гран-При 1 место

бронза этапа Гран-При;

два 1-х места на этапах Континентального Кубка;

серебро на этапе Кубка мира.

Гребнева

Ираида Львовна

ушу

Тренер высшей категории по ушу.

Основные спортивные достижения воспитанников в 2019 году:

золото, 4 серебра и 2 бронзы на чемпионате мира (Алтышев А., Тимиркина Ю.)

пять золотых медалей, 2 серебряных и одна бронзовая на чемпионате Европы (Алтышев А., Тимиркина Ю., Закиров Ш., Касаткина В.);

Чемпионат России – 4 золота, 3 серебра и 3 бронзы (Алтышев А., Тимиркина Ю., Закиров Ш., Касаткина В.);

три 2-х и четыре 3-х места на первенстве России (Желанова А., Батуева А., Балуева Л., Беляев Т., Антипина К., Куликов К.)

Клемятенко

Игорь Владимирович

санный спорт

Заслуженный тренер России. Тренер Южакова Владислава.

Основные спортивные достижения 2019 года:

1 место на чемпионате мира в эстафете.

Слюсаренко Павел Сергеевич

фигурное катание на коньках

Мастер спорта России. Тренер Панфиловой Аполлинарии и Рылова Дмитрия.

Основные спортивные достижения 2019 года:

серебряные призеры чемпионата мира среди юниоров.

Тишагин

Денис Александрович

лыжное двоеборье

Мастер спорта России международного класса.

Тренер Надымовой Стефании.

Основные спортивные достижения 2019 года:

общий зачет Гран-При 1 место;

4-хкратный серебряный призер и бронза на этапах Гран-При;

бронза на этапе Континентального кубка.

Оборин

Юрий Матвеевич

рукопашный бой

Заслуженный тренер России. Тренер Футиной Вероники.

Основные спортивные достижения 2019 года:

1 место на Чемпионате мира.

Галиев

Эдуард Фирдависович

киокусинкай

Мастер спорта России.

Основные спортивные достижения воспитанников в 2019 году:

3 место чемпионата мира (Лузин А.);

Золото и серебро на первенстве мира (Галиев К., Соловьев Е.);

два 1-х места на чемпионате Европы (Лузин А., Глухов Е.);

золото и 2 серебра на первенстве Европы (Галиев К., Вахонина Д., Кирьянова М.);

2 и 3 места на чемпионате России (Галиев К., Глухов Е.);

1 и 3 места на Кубке России (Лузин А., Глухов Е.)

Баталова

Юлия Валерьевна

футбол

Основные спортивные достижения воспитанников в 2019 году:

Первенство России до 19 лет 2 место;

Первенство среди женских команд 1 дивизиона 2 место;

Спартакиада учащихся России 5 место.

Тимофеев

Дмитрий Вячеславович

скалолазание

Мастер спорта международного класса.

Основные спортивные достижения в 2019 году:

1 место на чемпионате мира среди юниоров с рекордом мира среди юниоров в скорости (Ремизова Е.)


Баталова Юлия Валерьевна (37.54%)
Галиев Эдуард Фирдависович (18.13%)
Гребнева Ираида Львовна (12.20%)
Слюсаренко Павел Сергеевич (11.17%)
Амонов Максим Едгорович (8.25%)
Тимофеев Дмитрий Вячеславович (6.36%)
Гаранин Александр Владимирович (2.15%)
Тишагин Денис Александрович (1.80%)
Клемятенко Игорь Владимирович (1.29%)
Оборин Юрий Матвеевич (1.12%)