Министерства
Министерство жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края Министерство здравоохранения Пермского края Министерство информационного развития и связи Пермского края Министерство культуры Пермского края Министерство образования и науки Пермского края Министерство по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края Министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Министерство социального развития Пермского края Министерство строительства Пермского края Министерство тарифного регулирования и энергетики Пермского края Министерство территориального развития Пермского края Министерство территориальной безопасности Пермского края Министерство транспорта Пермского края Министерство физической культуры и спорта Пермского края Министерство финансов Пермского края Министерство экономического развития и инвестиций Пермского края
Учреждения спортивной подготовки
Общая информация
«Темп» «Тонус» Александровск. МБУ ДО «ДЮСШ» Барда. ДЮСШ Березники. Дворец детского (юношеского) творчества Березники. Дворец спорта по плаванию Березники. Детский морской центр «Нептун» Березники. Детско-юношеский центр «Каскад» Березники. Дом детского (юношеского) туризма и экскурсий Березники. ДЮСШ «Летающий лыжник» Березники. ДЮСШ «Олимп» Березники. ДЮСШ «Темп» Березники. Культурно-спортивный центр «Азот» Березники. Культурно-спортивный центр «Металлург» Березники. СДЮСШОР по борьбе самбо и дзюдо Березники. Центр детского (юношеского) научно-технического творчества Березники. Центр детского творчества «Гном» Березники. Центр эстетического воспитания детей «Радуга» Верещагино. ДЮСШ Верещагино. Клуб «Спутник» Верещагино. Станция юных туристов Гремячинск. Дом детского творчества Добрянская ДЮСШ ДЮСШ «Обва» ДЮСШ «Олимп» Зюкайка. Клуб «Мастер» Краевая детско–юношеская спортивная школа "Киокусинкай" Краевая специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимпиец" Краевая специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени Л.Д. Голева Краевая специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по базовым и олимпийским видам спорта «Старт» Краевая специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу «Спартак Краевая специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду Краевая специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо и самбо Краевая специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта «Огонек" Культурно-спортивный центр Пермский региональный спортивно-тренировочный центр адаптивного спорта Пермь. CДЮСШОР «Олимпийские ракетки» Пермь. ДЮСТШ «Нортон-Юниор» Пермь. ДЮСШ «Закамск» Пермь. ДЮСШ «Искра» Пермь. ДЮСШ «Ника» Пермь. ДЮСШ «Темп» Пермь. ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор» Пермь. ДЮСШ водных видов спорта Пермь. ДЮСШ по вольной борьбе «Ермак» Пермь. ДЮСШ рукопашного боя Пермь. ДЮСШ Свердловского района Пермь. ДЮСШОР Кировского района Пермь. ДЮСШОР Кировского района Пермь. ДЮСШОР по гребным видам спорта Пермь. ДЮСШОР по спортивному ориентированию №3 Пермь. ДЮСШОР по хоккею с шайбой «Молот» Пермь. Казачья Специализированная ДЮСШ Конного Спорта Пермь. Лицей №9 Пермь. МАОУ ДОД СДЮСШОР №1 Пермь. МАОУ СОШ №44 Пермь. СДЮСШОР «Киокушинкай». Пермь. СДЮСШОР «Олимп» Пермь. СДЮСШОР «Орленок» Пермь. СДЮСШОР «Старт» Пермь. СДЮСШОР по дзюдо и самбо Пермь. СДЮСШОР по каратэ Пермь. СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Витязь» Пермь. СДЮСШОР по футболу Пермь. СДЮШОР «Летающий лыжник» Пермь. СК им.В.П.Сухарева Полазненская СДЮСШОР СДЮСШОР по горнолыжному спорту и сноуборду Соликамск. Дом спорта «СМЗ» Соликамск. ДЮСШ «Старт» Соликамск. ДЮСШОР Соликамск. Лыжная база «Снежинка» Соликамск. СК «Уралкалий» Соликамск. СК завода "Урал" Соликамск. СК ОАО «Соликамскбумпром» Соликамск. ЦДЮТиЭ «Соликамский горизонт» Соликамск. Центр развития творчества детей и юношества №1 Стадион Добрянка Центр спортивной подготовки Пермского края. Черновское. Детско-юношеский центр «Олимп»

«Темп»

Адрес: